Bed and Breakfast Columbia Heights Gem

776 Harvard Street Northwest, Northwest, Washington, USA - Berühmte Sehenswürdigkeiten

Das Bed and Breakfast Columbia Heights Gem Washington liegt in unmittelbarer Nähe vom National Museum of Natural History, und zwar ungefähr 4 km von hier entfernt.

Lage

Das Bed & Breakfast befindet sich im Viertel Northwest Washington DC von Washington, in ungefähr 10 Gehminuten Entfernung von der U-Bahn-Station Columbia Heights. Sie können außerdem das Nationale Denkmal des Zweiten Weltkriegs in ungefähr 4,1 km Entfernung vom Hotel besichtigen. Das Bed and Breakfast Columbia Heights Gem liegt in einer Entfernung von ca. 10 Autominuten vom Lincoln Memorial. Die Unterkunft liegt ungefähr 800 Meter von der Bushaltestelle 14th St NW & Park Rd NW und ungefähr 4 km vom Bahnhof Washington, DC in Washington entfernt.

Zimmer

In den Badezimmern, die mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet sind, stehen den Gästen auch ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung.

Speisen und Getränke

Das Restaurant Bun DC liegt in unmittelbarer Nähe zum Bed and Breakfast Columbia Heights Gem.

Warum Bed and Breakfast Columbia Heights Gem Washington?

Zimmer wählen
  • Voll ausgestattete Küchenzeile

  • Garten für Entspannung

  • Flachbild-TV im Zimmer

  • Waschmaschine verfügbar

Grundausstattung

Parkmöglichkeiten

  • Parken

In der Küche

  • Wasserkocher
  • Trockner
  • Küchenutensilien

In den Zimmern

  • Sitzecke
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch

Im Badezimmer

  • Waschmaschine

Geräte

  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in:
von 14:00 bis 23:00 Uhr
Check-out:
bis 10:00 Uhr

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 134 pro Nacht
Anreise 3 Jul. 2026
Abreise 4 Jul. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Bed and Breakfast Columbia Heights Gem Washington

Lage vom Bed and Breakfast Columbia Heights Gem Washington

776 Harvard Street Northwest, Northwest, Washington, USA

 -  Berühmte Sehenswürdigkeiten
Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Bed and Breakfast Columbia Heights Gem Washington

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Washington

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 134 pro Nacht
    Anreise 3 Jul. 2026
    Abreise 4 Jul. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    3 Jul. 2026
    4 Jul. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Thank you for your message. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Columbia Heights Gem
    Check-in:
    von 14:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out:
    bis 10:00 Uhr